подробнее

Ольга Орлова поддержала Ольгу Бузову после развода

Ольга Орлова поддержала Ольгу Бузову после развода. Звезда эстрады поделилась тем, как она помогла телеведущей после скандального расставания с супругом футболистом Дмитрием Тарасовым. Кроме того, Орлова высказала свою точку зрения на то, какой мужчина должен быть рядом с Бузовой.

Последние полгода Ольга много страдала. Однако она не сдалась и не сломилась, а продолжила свой путь и стала еще более сильной. За ее плечами уже четыре супер хита, которые заняли первые строчки в хит-парадах в короткие сроки. Сразу после развода Оля не смогла скрывать свою боль и ярко всем демонстрировала свои переживания. Однако сейчас ей же намного лучше. Недавно соведущей Бузовой на телепроекте «Дом-2» стала Ольга Орлова. Певица рассказала о том, как поддержала подругу.

Познакомились знаменитости два года назад и сразу же нашли общий язык. Когда у Ольги случился развод, Орлова поддержала ее. Она искренне верит в то, что экс-блондинка еще встретит настоящую любовь и будет счастлива. По мнению Орловой, Бузовой нужен мужчина партнер, который будет понимать, какой у нее тяжелый график, а также он не должен быть эгоистом, понимать ее и поддерживать во всем. Сейчас Ольги стали не только подругами, но соведущими. Бузова помогла адаптироваться Орловой, когда она стала вести «Дом-2». А солистка группы «Блестящие», в свою очередь, поддерживает начинающую певицу на эстраде.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...