подробнее

Адам Сэндлер и Крис Рок снова снимутся в одном фильме

Адам Сэндлер и Крис Рок снова снимутся в одном фильме. Герои студенческих комедий, которые вызывали смех своим экранным дуэтом снова покажут зрителю свои способности поднимать настроение. Фильм «The Week Of» станет очередным сотрудничеством Адама Сэндлера со стрим-сервисом Netflix. Комедия расскажет, как герой Сэндлера выдает свою дочь замуж за сына героя Криса Рока и рассмотрит неделю, которая предшествует свадьбе.

Подобный сюжет во многом напомнит «Мальчишник в Вегасе», которые в последние годы считается эталоном комедии в стиле «пьяный угар». Подобные роли лучше всего давались Адаму Сендлеру. И пусть профессиональные критики его вечно ругают за низкопробные роли и плохую игру, а награды вроде «Оскара» ему скорее всего не светят, зрители до сих пор готовы смеяться с того, как он смотрится на экране, а для комедийного актёра это самое главное. Ну а Крис Рок будет очень здорово дополнять Адама своим колоритом «чёрного парня» и опытом в стенд-апп комедии. Из-за всех этих критериев многие аналитики пророчат этому фильму стать настоящим летним хитом сразу после старта в мировом прокате.

Снимет фильм Роберт Шмигель, работавший над программой «Субботним вечером в прямом эфире». Шмигель продюсировал ряд проектов с участием Сэндлера: «Не шутите с Зоханом!», «Монстры на каникулах» и «Такие разные близнецы». У Netflix договор с Адамом Сэндлером на четыре фильма, три из которых уже вышли и, по словам сервиса, пользуются большой популярностью (хотя Netflix никогда не публикует количество просмотров тех или иных проектов).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...