подробнее

Оборудование для порошковой окраски – как правильно выбрать

Продажа и производство современного оборудования для покраски порошковыми красками по доступным ценам – дело ответственное, которым успешно занимается компания Поток в течение долгих лет. Официальный сайт компании http://www.okb-potok.ru/, где каждый клиент может найти интересующее его оборудование для своего предприятия. В данной сфере компания работает в течение долгих 25 лет. За этот период времени специалисты успели разработать огромное количество качественной  продукции. Сегодня продукция компании значительным образом развилась. Поэтому товар создается для каждого потребителя, независимо от его доходов и уровня развития.

Широкий выбор товаров

Специалисты компании «Поток» выпускают все необходимое для снабжения покрасочного предприятия, а именно:

  • сушильные печи;
  • контейнеры полимеризации;
  • транспортные системы, которые позволяют перемещать детали из одного приспособления в другое;
  • напылительные комплексы.

Клиенты, которые обращаются в компанию, имею возможность закупить приспособления для больших и мелких организаций.

Клиенты, которые обращаются в компанию, имеют возможность закупить приспособления для больших предприятий, а также для мелкого производства.

В комплекс порошковой обработки включены следующие составляющие:

  • оборудование для подготовки территории;
  • оборудование для установки напыления и рекуперации;
  • камера оплавления;
  • конвейерный механизм подачи комплектующих.

Это далеко не весь список товаров компании, поэтому стоит дополнительно посетить сайт, чтобы знать все возможности сотрудничества с фирмой «Поток»

Главные преимущества оборудования компании «Поток»

Стоит отметить, что приспособления, которые производят опытные мастера компании «Поток», отличается высоким уровнем надежности, а также имеет массу положительных характеристик:

  • простая разборная конструкция;
  • низкий экономичный расход электроэнергии и порошковой краски;
  • автоматизированные механизмы;
  • быстрый процесс полимеризации;
  • устойчивый слой, которые в течение долгого времени сохраняет первоначальный вид.

По желанию каждый клиент имеет возможность увидеть, как происходит изготовление продукции. Оборудование, изготовленное компанией «Поток», имеет долгий рок эксплуатации, качественную сборку, высокую производительность. При возникновении каких либо вопросов относительно представленной на сайте техники, клиент может обратиться к консультанту, который с радостью ответит на все вопросы, уточнит любой нюанс. На сайте можно также увидеть подробные фото каждого приспособления.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...