подробнее

Игорь Николаев поделился фотографией своей наследницы

Игорь Николаев показал, как выглядит его маленькая дочка, мамой которой является его супруга Юлия Проскурякова. Знаменитый певец и композитор не редко делится с поклонниками семейными архивными фотографиями с супругой, а также дочкой. Однако зачастую звездные родители не показывают лица девочки, стараясь скрыть его от публики.

Накануне Игорь решил порадовать фанатов и наконец-то показал личико своей малышки, опубликовав видеозапись. Вероника виртуозно, по-своему, играет на пианино, а знаменитый отец нахваливает наследницу. В подписи к ролику Николаев написал, что для его маленькой пианистки очень важны комплименты. Многочисленная армия поклонников не стала томить знаменитого композитора и сразу же отреагировала.

Фанаты стали засыпать комплиментами юное дарование, отметив, что малышка растет талантливым ребенком, вся в отца и маму. Судя по видеозаписи, Веронике нравится играть на пианино и делает она это с удовольствием. Это была первая видеозапись, на которой моно хорошо рассмотреть лицо наследницы Игоря Николаева. Ведь до этого звездная чета старалась никогда его не показывать.

К слову, Вероника не единственная наследница композитора. У него есть старшая дочка, которой в этом году будет уже 39 лет. В далекие 90-е Юлия пыталась построить музыкальную карьеру и выступала вместе со знаменитым отцом на одной сцене. Однако то время уже прошло. По словам Игоря, молодая женщина получила высшее медицинское образование в США и планирует стать врачом.

С Юлией Проскуряковой Николаев в браке с 2010 года. В паре появилась наследница и назвали ее Вероника. Супруга композитора часто делится с поклонниками фотоснимками с дочерью и рассказывает о ней поклонникам. Судя по всему, молодая мама готовит малышку к актерской карьере, недавно она сняла ее в своем новом клипе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...