подробнее

Элина Камирен рассказала почему у нее нет отбоя от мужчин

Элина Камирен поделилась своим секретом популярности среди мужчин. По словам бывшей участница скандального реалити-шоу «Дом-2», одно из главных условия в соблазнении представителей сильного пола – тщательно следить за собой, чтобы всегда выглядеть на высоте. По мнению Камирен, у нее есть такие качества, которые привлекут любого мужчину.

Совсем недавно молодая женщина стала видеоблогером и записывает свои видео. На своем канале Ютуб Элина публикует ролики, в которых учит молодых девушек искусству соблазнения мужчин, в том числе богатых. Бывшая участница популярной телестройки делится советами, как найти себе успешного жениха. Камирен уверена в том, что многое зависит от самой женщины.

Элина считает, что для каждого мужчины важно, чтобы его избранница всегда выглядела ухожено. Также свои положительные качества нужно стараться всячески демонстрировать мужчине во время свидания с ним. Молодая женщина сообщила, что сама она харизматичный человек и выезжает именно на этом, она часто шутит и относится к мужчине с большим вниманием.

Также Элина посоветовала, чтобы представительницы прекрасного пола не торопились делать себе пластические операции, потому как многие мужчины любят натуральность. Ведь не всегда пластика способна преобразить девушку в лучшую сторону, а случается наоборот – только портит внешность, делая ее не натуральной. В недавнем видео Элина рассказала о том, что сегодняшние мужчины не смотрят на безупречную внешность и длинные ноги, но предпочитают даму с умом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...