подробнее

Торговая марка Дельта представила улучшенный ретро-аппарат для продажи газированной воды

На рынке СНГ появился новый автомат Дельта MAX для продажи газировки с сиропом. Он отличается от предыдущих версий своей вместительностью, функцией выдачи сдачи и возможностью добавлять до пяти различных видов сиропа.

Вендинговые автоматы Дельта MAX обладают запатентованным ретро-дизайном с уникальным антивандальным покрытием. Аппараты можно устанавливать в помещении и на улице в летнее время. Дельта MAX идеально подойдет для мест большого скопления людей, ведь там чаще всего бывает повышенный спрос на газировку.

Особенностями новых аппаратов для вендинга является возможность загрузить большое количество стаканов (до 740 штук) и 122 литра воды, создать запас ингредиентов, а также оснастить автомат любой платежной системой. Кроме того, автомат выдает сдачу.

Дельта MAX обеспечивает бесперебойную подачу газированной воды благодаря современной электронике, встроенному сатуратору, итальянским системам разделения стаканов и дозировки сиропа, а также датчикам контроля уровня расходных материалов. При желании заказчика автомат можно укомплектовать модулем выдачи горячих напитков.

Разработчиком аппаратов торговой марки Дельта является компания «Автоматпроизводство». По словам ведущего менеджера вендингового направления компании Дмитрия Сало, аппараты Дельта оснащены системой дистанционного мониторинга. Это позволяет контролировать работу автоматов удаленно посредством интернета или с помощью СМС-рассылки, а также управлять автоматом из другого конца города.

Стоит отметить, что система мониторинга, разработанная компанией, была впервые представлена в марте 2013 года на международной выставке VendExpo-Russia. Сама бизнес-идея продажи газированной воды из вендингового автомата уже воплощена в нескольких десятках городов СНГ. В частности, киевляне могли пить газировку из ретро-автоматов Дельта на Крещатике летом прошлого года.

Контакты:
+7 (495) 232-34-54
avtomatpro@bk.ru
avtomatpro.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...