подробнее

Стас Майнугин выступит 16 февраля в Угличах

Стас Майнугин широко известен, как музыкант саксофонист во всей России. Именно он организует проведение концерта в Угличе с лондонской звездой блюза.

На сегодняшний день Стас дает концерты с джазовой исполнительницей из Нью-Йорка Шендой Рул, которая многократно посещала Россию. Эта исполнительница совмещает тенденции современного джаза с фольклорными мотивами. 
Майнугин не имеет постоянного состава своего джаз – бенда, его состав меняется в зависимости от задач, которые стоят перед артистом. Совсем недавно у нас был проект по записи музыки к киноленте, для этого собирались определенные музыканты. В феврале мы отправимся в тур с Френком Эшем, он весьма оригинальный человек и музыкант, кстати сказать, недавно он купил белый рояль. Соответственно для гастролей с ним нужно подбирать соответствующий коллектив. В этом туре запланировано десять выступлений, в Иваново, Ярославле, Череповце, Москве, Вологде и некоторых других городах. Музыкант, отмечает, что ему приятно играть для публики в маленьких городках, видеть как подымается тут культурный уровень. 
С нетерпением ждет приезда Френка Эша город Углич. Клубная Английская звезда, приедет с новой программой и будет исполнять джазовые, роковые и блюзовые композиции. Этот музыкант мастер импровизаций, могие композиции нового альбома записаны на гитаре, некоторые композиции из этого альбома уже вошло в английский хит – парад. Стас Майнугин искренне приглашает жителей города на концерт, который пройдет 16 февраля во Дворце Культуры. Цены на билеты весьма приемлемы по городским меркам и составляют сто пятьдесят и двести рублей. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...