подробнее

Юлия Липницкая получила дорогостоящий подарок

Юлия Липницкая стала обладательницей дорогого жилья. Такое презент фигуристке сделало одно из агентств недвижимости. Роскошная квартира находится на юго-западе Москвы, а переехать туда спортсменка готовится уже со дня на день. Кроме того, Юлия уже начала думать о ремонте, какую мебель ей хочется приобрести, как ее расставить и другие детали.

За свое успешное выступление на Олимпийских играх Липницкая была удостоена квартиры в столице. Владельцы одной из строительных компаний выделили для звезды спорта квадратные метры, чтобы поощрить молодую женщину. Фигуристка на седьмом небе от счастья, ведь так давно мечтала о квартире в озелененном районе. Из спальни звезды спорта открывается красивый вид на Ульяновский парк, а из окна гостиной можно увидеть внутренний дворик дома.

Юлия отметила, что с самого детства она любит природу и всегда хотела жить рядом с лесом. Спортсменка любит конную езду, на даче у нее даже есть лошадь. Когда Липницкая отдыхает, она может покататься в лесу. На данный момент звезда спорта думает о том, как обставить свою недвижимость. Гостиную и кухню фигуристка хочет соединить. Таким образом, двухкомнатная квартира превратится в просторную однокомнатную.

К слову ключ от квартиры Юлия должна была получить только в следующем году. Однако застройщик успел завершить строительство и Липницкая получила квадратные метры уже сейчас. В своем доме Юлия хочет минимум мебели. Многочисленная армия поклонников ни на секунду не сомневается в том. Что кумир по праву получила дорогостоящий подарок. Липницкая сейчас занята подготовкой к предстоящим соревнованиям, после которых сразу же переедет в свой дом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...