подробнее

На поддержание чистоты в своих зданиях КУГИ выделил более 200000 рублей

Для поддержания чистоты в кабинетах Комитета, управляющего городским имуществом Петербурга (как и во многих других подобных заведениях) стелют влагопоглощающие коврики. Со временем, загрязняясь, покрытие начинает терять свои свойства – грязь, пыль и пр. не скапливается в них, а разносится посетителями по окружающей территории.

Чтобы избежать этого, представители КУГИ приняли решение нанять фирму, которая будет осуществлять своевременную замену ковриков на чистые. Как и в случае со многими другими госзаказами, выбор будет сделан по итогам проводимого конкурса. По данным Piterburger.ru, замена покрытий на чистые должна будет проводиться не реже 2 раз в неделю. В обязанности подрядчика также войдет чистка и сушка грязных ковриков.

Сумма, выделенная на эти цели КУГИ и оговоренная в госзаказе, составляет порядка 204000 рублей. Сюда входит обслуживание помещений данного учреждения в Смольном и районных администрациях Петербурга. Особо оговорен пункт владения влагопоглощающим покрытием – коврики должны принадлежать непосредственно комитету.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...