подробнее

Ханна выйдет на сцену, несмотря на недавние роды

Третьего сентября этого года в семье Ханны произошло пополнение. Она родила девочку, имя которой пока что скрывает от широкой публики. Недавно певица заявила о том, что выходит из декрета и уже готова снова радовать свою многочисленную армию поклонников новыми работами.

Ханна: звезда рожала за границей

Перед тем, как рожать первенца популярная певица Ханна отправилась в Майами. За границей в одной из лучших клиник на свет появилась наследница звезды. Совсем недавно девочке исполнился месяц, а её звёздная мама уже готова снова выйти на сцену. Ханна активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм.

И на днях она написала своим фолловерам о том, что снова будет радовать фанатов новыми хитами и клипами. Уже в ноябре начинается гастрольный тур, а поклонников знаменитости ждёт большой и приятный сюрприз. Она пообещала уже в скором времени представить широкой публике новую композицию в дуете, но с кем Ханна не стала рассказывать.

Ханна: певица снова будет радовать фанатов

Супруг певицы Пашу написал в своём микроблоге также информацию о том, что с 1 ноября его вторая половинка начинает работать. Мнение фолловеров разделилось. Одни стали писать о том, что два месяца после родов это слишком ранний срок и молодой маме стоит ещё немного посидеть в декретном отпуске. Но другие подписчики считают, что Ханна приняла правильное решение вернуться на сцену. Добавим также, что Пашу и Ханна счастливы в браке уже три года. На свадебном торжестве присутствовали только родные и близкие пары.

Праздник прошел на острове Капри. Пашу и Ханна отличаются от многих других звезд отечественного шоу-бизнеса. Они ничего не рассказывают о своей личной жизни широкой публике и никогда не выносят сору из избы. Звёздная пара является отличным примером для многих, а фанаты восхищаются семейной идиллией влюбленных.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...