подробнее

Ольгу Казаченко заподозрили в романе с корреспондентом

Ольга Казаченко пережила довольно сложное расставание со звездой 90-х Вадимом Казаченко. Однако судя по всему, она уже успела встретить новую любовь. Молодую женщину засняли с известным журналистом. Но на данный момент пара никак не комментирует свой роман.

Ольга Казаченко пережила тяжелый развод

Вадим Казаченко и Ольга Казаченко стали мужем и женой еще весной 2014 года. пара выглядела счастливой и ничего не говорило о том, что между ними есть проблемы. Однако в итоге расставание переросло в настоящий скандал, который наблюдала довольно долгое время вся страна.

Ольга, которая на целых двадцать лет моложе Вадима, успела пережить не мало сложных моментов. Вместе бывшие супруги провели два счастливых года и у них даже остался общий наследник. Когда Ольга носила под своим сердцем ребёнка она заявила на всю страну о том, что звёздный супруг разводится с ней.

Ольга Казаченко нашла новую любовь

Казаченко даже выписал некогда возлюбленную из квартиры, а затем последовала череда судебных разбирательств. Широкая публика до сих пор помнит о том, какой скандал произошел между Вадимом, который уж счастлив в браке с Ириной Аманти и Ольгой. Несмотря ни на какие жизненные трудности, судя по всему, 37-летняя женщина встретила мужчину своей мечты. Им оказался корреспондент по имени Леван Тодуа.

На данный момент пара ничего не рассказывает о том, какие между ними отношения. В беседе с журналистами Леван признался в том, что любит маленьких детей и готов взять на себя ответственность за воспитание сына Ольги. Мужчина готов к семье и серьёзным отношениям. Тодуа старается поддерживать свою избранницу и помогает ей преодолеть все неприятности в жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...