подробнее

Причиной развода Галкина и Пугачевой стала беременная Юлия Барановская

На просторах интернета активно обсуждается тема отношений Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Ходит слух, что чувств между партнерами больше нет, и Максим нашел себе более молодую и привлекательную любовницу. Избранницей стала телеведущая Юлия Барановская, которая, как сообщают СМИ, беременна от Галкина.

Отношения Галкина и Пугачевой, его комментарии о разводе

Многие считают, что отношения супругов находятся в критическом состоянии. Еще после того, как пара вступила в брак, все были уверенны, что их союз обречен. Причиной таких заявлений была большая разница в возрасте между партнерами. Но, несмотря на это, супружеская жизнь Галкина и Пугачевой продлилась 7 лет.

В последнее время стала распространяться информация о том, что пара готовится к разводу. Галкин стал реже сопровождать жену на публичные мероприятия. Супруг якобы старается избегать Пугачеву и начал отдаляться от нее. Официальных подтверждений этому нет, по большей части это только предположения поклонников.

Новой причиной развода Галкина и Пугачевой назвали роман артиста с телеведущей Юлией Барановской. Последним звеном в этой истории стало заявление, что девушка ждет ребенка от Максима. Журналисты попытались связаться с Галкиным, чтобы узнать его мнение о сложившейся ситуации. Вопросы о разводе и любовнице разозлили артиста, он отказался комментировать ситуацию и попросил больше его не беспокоить.

Юлия Барановская крутит роман с Галкиным и ждет от него ребенка

Максим несколько раз был замечен в компании телеведущей Юлии Барановской. После этого люди стали говорить о том, что Максим уже давно питает симпатию к девушке и намеревается бросить свою жену, чтобы строить отношения с новой возлюбленной. Через некоторое время всех шокировала информация о том, что Юлия и Галкин ждут ребенка.

Причиной сплетен послужили некоторые материалы, опубликованные другими знаменитостями, на которых запечатлены телеведущая и артист. Дмитрий Нагиев показал в своем блоге в Instagram короткое видео, на котором видно, как Юлия сидит у Максима на плечах. Оба выглядят очень веселыми и счастливыми. Также Лариса Гузеева опубликовала видео, демонстрирующее, как на одном из публичных мероприятий Барановская покидает зал в сопровождении Галкина, который не скрывает радостных эмоций.

Нет никакой информации, подтверждающей беременность Барановской. В одном из интервью телеведущая призналась, что хотела бы иметь еще одного ребенка. По неизвестным причинам поклонники сразу решили, что отцом ребенка может стать Галкин.

Юлия Барановская была в долгих отношениях с Андреем Аршавиным. После рождения троих детей, супруг бросил девушку, уйдя к любовнице. Телеведущая не раз говорила, что не терпит измен и презирает неверных мужчин. Поэтому трудно поверить в то, что она действительно может быть любовницей Галкина. Сама Юлия не дает никаких комментариев по поводу Максима.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...