подробнее

Сергей Зеленский хотел стать новым возлюбленным Ольги Бузовой

Сергей Зеленский был одним из участников реалити-шоу «Замуж за Бузову». На днях состоялся показ мод, в котором приняли участие мужчины, пытавшиеся покорить сердце Ольги Бузовой, но Сергея там не было. Мужчина отказался пройтись по подиуму и даже перестал общаться с другими участниками шоу. Зеленский до сих пор расстроен из-за того, что певица выбрала не его, а Дениса Лебедева.

Ольга Бузова пыталась найти любовь на проекте

Совсем недавно завершился показ реалити-шоу «Замуж за Бузову» и вся страна наконец-то узнала, кого же из пятнадцати мужчин выбрала Ольга Бузова. Им оказался Денис Лебедев. Но позже выяснилось, что это выбор был ошибочный. Сыровар попросту использовал популярность Ольги для того. Чтобы самому прославиться и стать популярным.

Бузова не смогла сразу увидеть этих черт в бизнесмене и сейчас разочарована своим выбором. Говоря о любви к Ольге, Денис попросту лукавил. Его видели в клубах обнимающимся с другими девушками. Мало того, оказалось, что он довёл маму звезды до приступа.

Ольга Бузова не прокомментировала отношения с победителем реалити-шоу

Теперь Бузова ничего не хочет знать о предпринимателе из Суздаля. Из переписок, которые попали в открытое пространство выяснилось, что у Дениса были серьёзные проблемы с алкоголем и запрещенными веществами. Пока начинающая певица никак не комментирует, что произошло между ней и Лебедевым. Фанаты могут только лишь догадываться об этом и желают звезде найти свою вторую половинку. Также выяснилось, что не все мужчины хорошо относятся к Денису.

Сергей Зеленский, который также пытался завоевать сердце Ольги, разочарован в том, что она выбрала не его. Некоторые пользователи посчитали, что Сергей лайкал комментарии, в которых ругали Дениса. Сам мужчина прокомментировал, что не делал этого, он видел Лебедева лишь на проекте и не общался с ним. Сергей хотел бы, чтобы Ольга выбрала в итоге его. Также мужчина подчеркнул, что отказался от показа мужской линейки дизайнера Лены Карнауховой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...