подробнее

Представители российского SPECO LTD познакомились с южнокорейскими партнерами

B2Blogger — В ноябре 2013 года в рамках программы “Обмен опытом” состоялась очередная поездка представителей российского бизнеса в Южную Корею для знакомства с продукцией и производственными мощностями компании SPECO LTD. Участники программы пообщались с  ведущими специалистами SPECO LTD прямо на производстве, узнали о взаимных перспективах из первых рук. Организатором поездки выступило российское представительство компании SPECO.

Приобретение дорогостоящего импортного оборудования – это всегда серьезное бизнес-решение. Кроме того, зачастую это решение сопряжено с риском, ведь покупатель оплачивает товар, не видя его. Компания SPECO LTD решила изменить эту ситуацию и предлагает действующим и потенциальным партнерам убедиться в полной правдивости сведений о компании-производителе и ее продукции. Программа обмена опытом стартовала в сентябре 2007 года, в ноябре этого года состоялась очередная поездка российских клиентов в Южную Корею.

Программа «Обмен опытом» – это не только способ убедить клиентов в надежности партнерства с южнокорейским производителем. Это также жест гостеприимства, возможность ближе познакомится с существующими и потенциальными покупателями. Такая поездка в результате становится отличной базой для длительного взаимовыгодного сотрудничества – уверены в российском представительстве СПЕКО.

Программа «Обмен опытом» компании SPECO LTD стартовала давно – в сентябре 2007 года. А в ноябре 2013 года SPECO LTD вновь приняла гостей на производственных мощностях в Южной Корее. Все участники получили уникальную возможность увидеть своими глазами, где и каким образом изготавливают продукцию торговой марки СПЕКО.

Для справки:

SPECO LTD – ведущий мировой производитель асфальтобетонных заводов. Своим клиентам компания предлагает различные модификации АБЗ – от компактных передвижных линий до больших стационарных заводов для производства асфальтобетона. Подробную информацию о продукции SPECO можно получить в офисах российского представительства компании в Москве, Санкт-Петербурге и других городах

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...