подробнее

За выступление на новогодних корпоративах звезды получат большие гонорары

Совсем скоро на порог ступят новогодние праздники, а за ними и корпоративы. Масса вечеринок пройдет на территории России, организаторы которых уже сейчас предлагают звездам стать участниками сего действа, выступив на сцене. Потому, в преддверии данных событий, звезды стали называть суммы, за которые готовы потратить свое время в новогоднюю ночь.

Еще в прошлом году певица Ольга Бузова называла более скромную сумму своего гонорара за новогоднее выступление, но с приходом популярности, заказчику придется отдать 2 млн рублей за 1 час концертного времени звезды. Такие музыкальные группы, как «Руки вверх» и «Иванушки International» поставили ценник в более чем 2 млн рублей.

Среди певцов, в преддверии Нового года, нарасхват оказался и Николай Басков. Его часовое выступление будет стоить организаторам 50 тыс. евро, что равно сумме около 4 млн рублей. Стоит ожидать повышение цены на 20% за его услуги в саму праздничную ночь. За эту же сумму согласятся выступить Ирина Алегрова и Сергей Лазарев.

Группа «Ленинград» имеет стандартный ценник за свои выступления в размере более чем 7,5 млн рублей. Но перед праздником гонорар Шнура вырастет втрое. Присутствие Лепса на новогоднем корпоративе в последние 10 дней декабря будет стоить организаторам 9 млн рублей.

Певица Полина Гагарина более скромна и оценивает свое выступление в 3,5 млн рублей в то время, как Вера Брежнева установила минимальную отметку в 3,7 млн рублей. Исполнение хитов Светланы Лободы на корпоративе будет стоить 6 млн рублей, как и у Филиппа Киркорова.

Среди ведущих большой популярностью пользуется Евгений Петросян. Удивительно то, что его услуги обойдутся заказчику всего в 1 млн рублей. А вот его бывшая супруга Елена Степаненко не может похвастаться массой предложений. Игорь Верник предстанет в качестве ведущего мероприятия за 1,5 млн рублей, а Максим Галкин за 6 млн рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...