подробнее

Под каким номером Россия выступает на конкурсе Евровидение 2019 уже известно

Уже известно под каким номером в конкурсе Евровидение 2019 будет выступать участник из России. Номер 13 является знаковым, относятся к нему люди, часто, настороженно. Участник от России, Сергей Лазарев написал в социальных сетях, что 13 для него счастливое число и он его любит.

Россия будет выступать на конкурсе Евровидение под номером 13

Конкурс «Евровидение» пройдёт в Тель – Авиве. Полуфиналы и финал конкурса пройдут в период с 14 по 18 мая 2019 года. Организаторы конкурса уже объявили порядок выступления участников из 35 стран, которые принимают участие в международном шоу. Сергей Лазарев будет выступать во втором полуфинале, это будет 16 мая 2019 года.

Представителю из России достался порядковый номер 13. В социальных сетях развязалась полемика вокруг цифры, ведь многие считают цифру 13 несчастливой. Сам же Сергей Лазарев своему порядковому номеру на выступлении обрадовался, сказал, что для него это число является любимым и счастливым.

Продюсер Лазарева, Филипп Киркоров первым поддержал артиста, сказав, что и для него число 13 является удачным. От коллег по цеху, артистов пришли слова поддержки, что число 13 хорошее и принесёт победу Сергею и России, вся страна ждёт от Сергея первого места на конкурсе «Евровидение 2019».

Поклонники Сергея Лазарева пожелали артисту удачи на конкурсе. Международные букмекерские конторы принимают ставки на победу в Евровидение, согласно ставкам, Сергей Лазарев сейчас находится на втором месте среди претендентов на победу.

Скандалы при организации конкурса Евровидение 2019

Организация конкурса и отборы участников проходили с некоторыми скандалами. Украина, провела отбор участников, но не смогла подписать контракт с победителем и отказалась от участия в конкурсе Евровидение 2019.

Во Франции возникли риски создания экстремальной ситуации в связи с угрозами стране организатору и участникам проходящим национальный отбор. Представители Франции направили письмо организаторам конкурса, Израиль ответил обещанием усилить меры безопасности.

В марте 2019 года компания проводящая распространение и продажу билетов приостанавливала продажу, так как были нарушены условия свободной продажи билетов для участников. Лучшие места достались счастливчикам из СМИ и лицам принадлежащим к спортивному бизнесу.

В марте израильская правовая организация потребовала запретить въезд в страну исландскому коллективу участников, так как ранее коллектив призывал артистов бойкотировать конкурс проводимый Израилем.

Организаторы вырезали из клипа польских участников крест, польская сторона требовала восстановить клип, на что получила ответ, что правилами конкурса запрещено продвижение любых религиозных символов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...