подробнее

Виктория Романец и Антон Гусев не комментируют последние новости об их ссоре

История Виктории Романец и Антоне Гусеве бурно обсуждается в последних новостях и всеми участниками и поклонники телешоу «Дом-2». Чуть ли не самая скандальная пара проекта, наконец-то поженились, но ссоры так и не прекратились.

Первая встреча Виктории Романец и Антона Гусев в Доме 2

Антон Гусев пришел на проект раньше Виктории. Он в Доме 2 с 2011 года, и зарекомендовал себя, как истинный джентльмен.  Он красиво ухаживал за Маргаритой Агибаловой, какое-то время даже жили вместе. Антон строил отношения не только с девушкой, но и ее сыном. Однако судьба распорядилась иначе, отношения не сложилось. Вскоре, влюбчивый Антон был замечен в связи с Оксаной Стрункиной. После непродолжительных отношений, появилась Евгения Феофилактова, которая заставила забыть все неудачные отношения. Страстная любовь, бурна свадьба, рождение сына, процветание бизнеса. Супруги имели все, что необходимо для счастливой жизни. Они даже возвращались в проект, но частые конфликты не принесли паре гармонии та телеканале. Через несколько лет супруги разводятся. Антон в собственных комментариях обвиняет Евгению. По его словам, девушка не способна вести домашнее хозяйство и не желает обременять себя семейными узами.

После развода, Антон вернулся в проект «Дом 2», чтобы дальше искать свою любовь. Этой девушкой оказалась уроженка Донецка, дочь состоятельного бизнесмена, бывшая модель, Виктория Романец. До проекта она уже была влюблена и имела достаточно долгие отношения с футболистом Олегом Мищенко. Сама же девушка характеризует эмоциональным и вспыльчивым человеком. Свои амбиции она продемонстрировала не единожды на проекте. До отношений с Антоном, Вика проявляла интерес к Богдану Ленчуку, который на тот момент был уже не свободный. Потерпев поражение, она не сильно расстроилась и продолжила строить отношения с Антоном Гусевым. Кстати, она была хорошей подругой его бывшей супруги.

В августе 2017 года пара скрепила свой союз подписями в ЗАГСе и сыграли свадьбу.

Жизнь Bиктории Hоманец и Антона Гусева после свадьбы

Поклонников интересовали все подробности семейной жизни и личных отношений пары. Супруги объявили, что пока не планируют обзаводиться детьми, зарабатывают деньги, путешествуют. Карьера Антона стремительно растет, как и заработки. Теперь вряд ли его супруга сможет упрекнуть его в отсутствии средств на семью. Зная характер с Виктории, сложно представить идеальные отношения и спокойную жизнь даже после получения обручального кольца. История Антона и Виктории далека от идеала.

Последние новости Виктории Романец и Антона Гусева

Последняя ссора, о которой было размещено не мало видеороликов, где Романец оскорбляет своего мужа и нелестно отзывается о родном сыне Антона. Любое резонансное событие требует от их участника комментариев. Виктория обвиняет мужа в измене и тайной связи с его бывшей супругой. В то время как Гусеву, по его словам, изрядно надоели сцены ревности и истеричные припадки его ревнивой жены.

Пара переживает не лучшие времена, возможно очередной кризис отношений, но объявлять о разводе никто не собирается. Они уверены, что смогут справиться с любыми препятствиями, встречающимися на их жизненном пути.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...