подробнее

Комик Евгений Петросян уехал из России на гастроли

О проблемах в жизни Евгения Петросяна, известного комика и народного артиста России, было известно давно. Самым неприятным событием в его жизни стал развод с супругой Еленой Степаненко, с которой он провёл в браке более 30 лет. 2 мая 2019 года комик не выдержал всех свалившихся жизненных тягот и невзгод и поэтому покинул Россию. Об этом стало известно из его страницы в соцсети «Инстаграм».

Причины, по которым известный комик и артист Евгений Петросян уехал из России

Евгений Петросян, 73-летний артист России, уехал из страны 2 мая 2019 года. Естественно, в СМИ сразу же активно принялись обсуждать эту новость. Как известно, многие артисты становятся жертвами журналистов, и являются фигурирующими лицами различных сплетен и пересудов в изданиях. Так случилось и с Евгением Петросяном.

Артист более 30 лет состоял в браке с Еленой Степаненко. О том, что пара последние 15 из них не жила вместе, а просто поддерживала дружеские отношения, знал лишь узкий круг людей. В августе 2018 года эта новость получила широкое распространение, ведь Елена Степаненко подала на развод. Более того, в своём судебном иске она указала что претендует на 80% совместно нажитого имущества, а это порядка 1,5 млн рублей.

Об этой же новости узнал Евгений Петросян, как ни удивительно, из СМИ. Он был неприятно удивлён поступком супруги. Однако после череды этих событий артист перестал скрывать тот факт, что имеет отношения с 29-летней Татьяной Бухарской.

После этого громкого скандала прошёл почти год, развод самой крепкой пары российского шоу-бизнеса состоялся, и страсти вокруг персоны Евгения Петросяна поутихли. Но не тут-то было: 2 мая 2019 года в соцсети «Инстаграм» артист опубликовал фото на борту самолета, отметив, что улетает «подальше от лжи и фальши». Естественно, виток новых слухов не заставил себя ждать.

Евгений Петросян, народный артист и комик, уехал из России на гастроли в Сочи

О том, что Евгений Петросян уехал из России, стало известно 2 мая 2019 года. Журналисты сразу же принялись обсуждать эмиграцию артиста.

Сам же комик уже на следующий день, 3 мая 2019 года, опроверг все слухи, связанные с отъездом. Оказалось, что Евгений Петросян всего лишь временно уехал и даже не покидал страну. Его местоположением в текущее время является российский город Сочи. Туда артист полетел с концертной программой.

В данный момент Евгений Петросян прекрасно себя чувствует и публикует новые фотографии в «Инстаграме». О произошедшем он отзывается с юмором, и не удивительно, ведь с 17-летнего возраста комик связал свою жизнь с ним.

К слову, несмотря на весь оптимизм, Евгений Петросян ситуацию не отпустил. Об этом можно судить из его публикации 3 мая 2019 года. Он отметил, что все действия, которые совершают в его отношении журналисты, не останутся безнаказанными. Значит ли это, что грядёт громкое судебное разбирательство — покажет время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...