подробнее

Названы хобби богатых и знаменитых людей

Эксперты перечислили самые популярные хобби и увлечения артистов и кинозвезд. Комик из США Джерри Сайнфелд является коллекционером авто.

Он имеет очень обширную коллекцию. Кроме антикварных, он владеет и абсолютно новыми моделями. Сообщается, что у Джерри Сайнфелда 150 машин, а сам он это не комментирует. Футболист Дэвид Бекхэм нередко выкладывает фото возле набора суперкаров. Он любитель скоростной езды, но ретро-машины не коллекционирует, в отличие от Джерри. Нередко звезды увлекаются даже обычными видеоиграми. Подобные интересы во всем мире поддерживают 2,5 млрд геймеров.

Актриса Мила Кунис играет в World of Warcraft. Звезды футбола предпочитают симулятор Fifa. Карточной игрой в покер увлекаются актеры Мэтт Дэймон, вместе с Беном Аффлеком. Певец Род Стюарт коллекционирует модели поездов. Сами железные дороги он даже сам собирает, с сбой возя чемоданы с запчастями и клеем и запчастями. Он даже арендует для этого в гостиницах особые комнаты. Боксер Майк Тайсон разводит голубей. Для него эти пернатые являются символом романтики и любви.

Актриса Анджелина Джоли коллекционирует ножи. Он успела собрать обширную коллекцию холодного оружия. Страсть к острыми предметами у актрисы началась с самого детства. И она постоянно пополняет этот арсенал. В 1989 году голливудская звезда Ким Бейсингер купила целый поселок Бейзелтон в штате Джорджия. Были планы его перестройки, что должно было его превратить в достопримечательность для туристов. Она полагала, что ее личная слава сможет привлечь гостей. Спустя пару лет пришел финансовый кризис. Ким Бейсингер продала в спешке недвижимость задешево для избежания полного разорения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...