подробнее

Анастасия Решетова и Тимати раскрыли подробности беременности

Совсем недавно известный репер Тимати и его избранница Анастасия Решетова подтвердили слухи о предстоящем пополнении в их семье. Девушка музыканта долгое время пыталась всеми силами скрыть факт своего интересного положения, но несмотря ни на что информация все же просочилась в прессу. Через три месяца у пары должен появиться долгожданный первенец. Для модели это первый ребенок, а для 35-летнего музыканта — второй. Дочь Алису реперу в 2014 году родила модель Алена Шишкова.

Послеобъявления о беременности Настя активно стала готовиться к материнству. В соцсетях пары уже появилась серия фотографий, на которых возлюбленная артиста демонстрирует сильно округлившийся живот.

О беременности возлюбленной Тимати ходили слухи еще с зимы. Сама же девушка все это время только отшучивалась, а охранники модели строго запрещали фотографировать Анастасию. Однако, на днях несколько артистов лейбла Black Star, включая самого 35-летнего репера, подтвердили беременность Решетовой.

Невеста Тимати, модель Анастасия Решетова рассказала, как страдала от токсикоза

После объявления о своем интересном положении, невеста Тимати поделилась информацией о том, как страдала в начале беременности. Как оказалось, первый триместр беременности девушку, так же как и ее маму, мучил токсикоз. Ей становилось плохо от жирной пищи, запаха фастфуда и чеснока. Даже после дневного сна ей становилось дурно.

«Особенно сильно тошнило сразу после сна, неважно ночного или дневного. Поэтому, я сразу старалась есть что-то углеводное. Спасала вода с лимоном и свежий воздух. Усугублялась ситуация от жирной пищи, от фастфуда, которыми я не брезговала в первом триместре. И только потом я нашла баланс и привыкла к своему состоянию со всеми его минусами. Токсикоз пошел на спад, аппетит усмирился и рацион стабилизировался», — рассказала Решетова. Она подчеркнула, что плохое самочувствие — ничто по сравнению с радостью от осознания того, что скоро она станет мамой. Врачи прописали ей препараты, но Настя решила не употреблять лекарств, чтобы не навредить ребенку.

«Я чувствую такую неимоверную связь с крохой, что даже не хочу представлять, как в будущем нам иногда придётся разлучаться», — говорит девушка.

Тимати кормил беременную Анастасию Решетову фастфудом

Репер Тимати кормил свою возлюбленную, Анастасию Решетову вредной пищей в начале ее беременности

Невеста Тимура Юнусова поделилась с поклонниками подробностями первого триместра своей беременности. По словам Анастасии, из-за недуга ей часто доводилось отменять все планы и оставаться дома. Спасением от тошноты для модели стали вода с лимоном и свежий воздух. Кроме того, девушка сделала неожиданное признание. Оказывается, в самом начале беременности она часто употребляла в пищу фастфуд, который только усугублял неприятные моменты в виде тошноты. Поклонникам показалось странным, что модель продолжала есть вредную пищу несмотря на то, что её самочувствие от этого лишь ухудшалось. Они сразу же обратились в соцсетях к Тимати с соответствующими вопросами.

Возможно, Тимур хотел сделать лучше для избранницы и малыша, считая, что фастфуд его фирмы питательный и безвредный для будущей матери и ребенка. Но любой фастфуд содержит достаточно много жиров и вредных компонентов, которые могут негативно сказаться на здоровье. Также, бытует мнение, что любая вредная пища вызывает привыкание как у матери, так и у ребенка. С самого рождения малыш может отказываться от полезной еды, предпочитая ей вредную.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...