подробнее

Расставание звездной пары: Мила Кунис и Эштон Катчер подали на развод

В последние дни сеть всколыхнула информация о разводе Милы Кунис и Эштона Катчера. Поклонники звездной пары пытаются выяснить: новость о разводе кумиров – это правда или очередная выдумка для поднятия рейтингов.

Брак Милы Кунис и Эштона Катчера это миф или реальность

Долгие четыре года журналисты и поклонники творчества Милы Кунис и Эштона Катчера пристально следят за личной жизнью кумиров, теряясь в догадках: брак актеров – это фейк или любовь? Следует напомнить, что голливудские актеры вступили в законный брак в июле 2015 года. При этом у пары уже была маленькая дочь Уайетт Изабель, которая появилась на свет в сентябре 2014 года.

Через некоторое время Кунис осчастливила мужа сообщением о беременности. Эштон мечтал иметь дочь и сына. Вскоре семейная чета стала счастливыми родителями мальчика с красивым русским именем Дмитрий, или на западный манер Димитрий.

Мила Кунис стала инициатором развода

Американские СМИ периодически сообщают о расставании голливудской пары, но при этом сами актеры никогда не комментируют такие слухи. Последняя новость о проблемах в актерской семье приобрела огромные масштабы. Появление информационной бомбы спровоцировало неоднозначное интервью близкого друга звездной пары. Анонимный друг сообщил, что супружеской пары Кунис и Катчер больше не существует, супруги подали на развод.

Мила Кунис в свою очередь, подогрела слухи о разводе «кричащими» от боли и несправедливости постами в социальных сетях. Актриса жаловалась фолловерам, что больше так жить не может. По её словам, муж не уделяет времени ни ей, ни детям, ведь в приоритете у него тусовки с товарищами. Семья держится только на ней и Кунис от этого сильно устала. Катчер никак не комментировал сложившуюся ситуацию.

 Что говорят Кунис и Катчер о грядущем разводе

В этот раз звездная семья молчать не смогла.Чета актеров выдержала театральную паузу, и только через несколько дней в социальной сети выложила видеоролик с комментариями о будущем разводе. В шутливой форме супруги разыграли миниатюру о том, как они надоели друг другу. Единственным решением семейной проблемы, в шутливой сценке, актеры видели расставание. По сценарию, Катчер отдал детей жене, ведь сам он является злодеем и негодяем.

Позже, на своей страничке актер написал, что ему совершенно безразлично, что пишут СМИ об их крепкой семье. А слухи о разводе в прессе появляются раз в месяц. Актер утверждает, что никогда не следит за новостями о своей персоне, ему это просто не интересно.

Мила Кунис также написала пост, в котором сообщает, что в их семье царит мир и любовь. А о разводе с мужем она узнала со страниц глянцевых изданий. Почитатели актерского таланта звездной пары надеются, что счастливая семейная жизнь кумиров станет хорошим примером настоящей, крепкой семьи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...