подробнее

Шокирующий рассказ Шуры на Агент шоу с Анастасией Ивлеевой

19 июня 2019 года гостем Агент шоу с Анастасией Ивлеевой был Шура. Сценаристы шоу придумали интересную программу для ведущей и певца, состоящую из четырёх необычных игр-конкурсов. Но особенно зрителей удивил рассказ Шуры.

Поражающая история Шуры из его жизни на Агент шоу

Первый конкурс-игра Агент шоу заключался в том, что Шура и Анастасия Ивлеева поочерёдно вытягивали карточки с вопросами, на которые должны были честно ответить. Шура поделился с ведущей и зрителями множеством откровенных рассказов о детстве, о молодости, о своих взлётах и падениях.

Зрители узнали, что Александр Медведев выучился на дизайнера в Латвии, в роли певца впервые себя попробовал в одном из ресторанов Новосибирска. По приезде в Москву, первые несколько дней певец жил в ботаническом саду, а питался фруктами и ягодами, которые там росли.

Славу певцу принесли его хиты 90-ых «Отшумели летние дожди», «Холодная луна» и другие. Также на популярность Шуры повлияли его эпатаж и необычный образ: макияж, необычная яркая одежда, отсутствие нескольких зубов. Журналисты и папарацци несколько дней могли провести на дереве напротив окна дома Шуры, в погоне за необычными фотографиями звезды.

Певец рассказал о своём выступлении в зоопарке. В городе Алма-Аты в одном из зоопарков возле клетки с обезьянами стола женщина. У неё на телефонном звонке заиграла песня Шуры, услышав которую, обезьяна выхватила у женщины телефон и начала танцевать. В подарок обезьяне работники зоопарка пригласили Шуру спеть вживую для обезьяны, за что она «вручила» ему банан. Певец считает, что нужно постараться, чтобы добиться такого расположения у животного.

Затем Александр Медведев рассказал о своём детстве. По его словам, отец не стал для него примером настоящего мужчины. Он вёл разгульный образ жизни, связал свою жизнь с наркотиками. Из-за своего отца-наркомана, по мнению Шуры, и он поддался влиянию наркотиков и алкоголя. Однако певец нашёл в себе силы, чтобы отказаться от вредных привычек, поэтому около 1,5 года провёл в реабилитационном центре.

Употребление наркотиков, возможно, повлияло на развитие серьёзной болезни. У звезды 90-х диагностировали рак. Около пяти лет певец провёл в лучших больницах России и Швейцарии, и победил болезнь. Шура признался, что в этот период от него отвернулись очень многие друзья и знакомые. Поддержали певца Алла Борисовна Пугачёва, Игорь Крутой, Любовь Успенская, Лолита Милявская и Ирина Аллегрова.

Когда Александр Медведев пошёл на поправку, все его друзья и коллеги вновь вернули старое расположение к Шуре. Однако друг познаётся в беде. Шура говорит, что даже благодарен судьбе за то, что она «поставила» перед ним такую жизненную преграду, благодаря которой он нашёл настоящих верных друзей.

Следующий вопрос был о том, хотел ли Шура что-нибудь изменить в своей жизни. Певец признался, что был период, когда он перестал общаться с матерью больше 20 лет. Общение прекратилось, когда Шура переехал в Москву. До этого отношения с матерью у него тоже не складывались хорошо. Если бы была возможность прожить жизнь заново, Александр Медведев сказал, что изменил бы отношения со своей мамой.

Игры-конкурсы в Агент шоу, Шура и Анастасия Ивлеева съели корм для котов

Следующая игра-конкурс заключался в том, чтобы приготовить противнику самое невкусное, но съедобное блюдо. Анастасия Ивлеева заставила звезду 90-ых съесть дольку лимона с кормом для котов. В ответ на такую «вкуснятину» Шура приготовил для ведущей авокадо с кошачьим кормом.

В третьей игре у Шуры и Анастасии Ивлеевой был браслет-электрошокер. Им задавали вопросы, на которые надо было ответить одинаково, иначе обоих ударит током. Несколько раз им удавалось дать одинаковый ответ, причём одновременно.

Заключительная игра стала настоящим сюрпризом для Шуры. Гостьей шоу стала главврач, которая помогла Александру Медведеву с коленным суставом. Певец 7 лет ежедневно принимал сильные обезболивающие лекарства, чтобы не чувствовать боль в ноге. По словам Шуры, если бы не этот врач, ему бы пришлось остаться без ноги.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...