подробнее

Алексей Панин снова в эпицентре скандала

Алексей Панин попал в очередной громкий скандал. Актёр знаменит не столько своими ролями в кино, сколько постоянным эпатажем, взрывным характером, скандалами и громкими сообщениями о его персоне в различных социальных сетях и популярных изданиях.

 Актёр Алексей Панин уверяет читателей, что сменил пол

Новый скандал Панин сам мастерски срежиссировал, и создал, наблюдая за реакцией читателей. В социальной сети актёр разместил своё фото в женском образе, полупрозрачном платье, с ярким макияжем. Он написал в сториз, что провёл операцию по смене пола. Правда все фотографии обработаны в фотошопе так, что по этим снимкам не возможно понять правду ли пишет актер, или это очередная эпатажная выходка с его стороны.
Панин пишет, что к операции по смене пола готовится и его супруга.

Есть мнение, что в очередной скандал Панин идёт с целью заработка, так как подобные посты привлекают внимание организаторов специальных вечеринок для взрослых. Вход на которые стоит приличных денег, а такое известное и эпатированное лицо как Панин сразу привлёчёт богатую публику. Читатели блога Панина писали намёки о проводимой в Казани вечеринке для взрослых в закрытом клубе, и в эту дату в город летал Алексей Панин. Высказывается предположение, что он летал туда, чтобы хорошо заработать.

Алексей Панин обожает скандалы вокруг своей персоны

Актёр часто участвует в скандалах по разному поводу, и без повода. А если повода попасть в центр внимания не находится, он его сам придумывает. Алексей выступая в провинциальном театре с пьесой, с самого начала,как вышел на сцену, обозвал зрителей, раскритиковал освещение и качество звука в театре. Назвал себя знаменитым, которого положено встречать по высшему разряду.

Панин устраивает регулярные разборки с бывшей супругой из-за дочери, дважды занимался тем, что выкрадывал свою дочь. Бывшая супруга Панина в отместку принесла и предъявила общественности видео где мужчина, внешне похожий на Панина, занимается сексом с собакой. Очередной скандал Панину был обеспечен, он объявил, что на видео не он, и что он подаст в суд для защиты своих чести и достоинства, и для получения моральной компенсации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...