подробнее

Игорь Крутой брошен беременной женой и теперь растит ребенка-аутиста?

Биография Игоря Крутого, личная жизнь и первая жена, все о чем знаменитость не любит говорить. Игорь Крутой всем известный композитор мировой эстрады. В свои 65 он отлично выглядит, занимается спортом, ведет здоровый образ жизни и, казалось бы, добился уже пика своей популярности. У Игоря Крутого есть прекрасная жена, дети и даже он успел уже стать дедушкой. Но все ли так прекрасно начиналось в его карьере и, всегда ли, он имел такую идеальную семейную жизнь.

Игорь Крутой, простая биография и непростая личная жизнь в студенческом браке

В Украине в 1954 году появился на свет композитор Игорь Крутой и 29 июля празднует свой юбилей. Выглядит он хорошо, но нельзя не заметить, что перенесенная им болезнь оставила свои следы на внешности, Игорь Крутой заметно похудел и осунулся, но ведь главное, что болезнь удалось побороть. Родился он в простой семье. Его отец был работником завода, а мать занимала должность в санэпидемстанции. В раннем детстве Игорь Крутой даже и не представлял себя в роли композитора, профессия его мечты на тот момент оказалась простая работа шофером. В 6-летнем возрасте Игорю сделали подарок в виде баяна, и этот подарок послужил началу его творческой деятельности. Игорь со временем начал писать стихи и творить музыку, заниматься этим продолжил он в музыкальном училище, в городе Кировоград и закончил его на высшие балы. Дальше поступил в институт, где совершенствовал свои знания на факультете хорового пения и дирижерства. Обучаясь в институте, Игорь пробовал себя в роли учителя, подрабатывая в школе и обучая детей искусству музыки.

Со временем Игорь Крутой встречает своего теперешнего товарища Александра Серова. Вместе друзья находят подработки в ресторанах и небольших кабаках, Серов исполнял песни, а Крутой радовал всех игрой на фортепиано. В 1876 году Игорь Крутой поступил в университет, в городе Саратов, на композитора и уже через год его настиг успех, когда Игорь написал песню под названием «Мадонна», а его друг, Александр Серов, спел ее. Именно в эти годы Игорь Крутой и встретил свою первую жену, Елену, она так влюбила в себя Игоря, что тот сделал предложение руки и сердца уже на 3-ем свидании. Только вот сам брак распался быстро, Елена забеременела, денег не хватало, частые ссоры привели к тому, что беременная жена ушла от Игоря. Первый брак привнес в жизнь Игоря не лучшие воспоминания, единственное хорошее — это общий сын Николай.

Игорь Крутой и новый этап в биографии, новый брак, который не сломить

В 1995 году Игорь связывает себя брачными узами во второй раз и поклонники отметили, что этот брак очень крепок, так как Игорь и его жена Ольга прошли вместе «огонь, воду и медные трубы». Это доказано тем, что они вместе побороли сложнейшую болезнь Игоря. У Ольги это был также второй брак, от первого у нее есть дочь, которой Игорь Крутой дал свою фамилию, после у них родился еще ребенок, дочь Александра. Сам Игорь Крутой теперь по-настоящему счастлив, ведь у него появилась большая семья. С сыном Николаем, от первого брака, Игорь общается, они поддерживают теплые семейные отношения. Нынешняя семья Игоря Крутого, к сожалению, не так часто рядом с ним, ведь его жена и дети живут в США, а сам Игорь работает в Москве и постоянно летает к дочерям в Америку, чтобы как можно больше времени проводить вместе.

У композитора очень успешная семья, его жена занимается собственным бизнесом, а его дети не перестают радовать отца своими успехами и талантами. Сын от первого брака, Николай, несмотря на то, что его мать запретила общаться с отцом, не был обделен ни морально ни финансово и в данный момент имеет хорошее образование и высокую должность в строительной компании. Общая дочь от второго брака, Александра, была поздним ребенком и поэтому Игорь испытывает к ней самые нежные чувства. В сети ходят слухи, что Александра болеет аутизмом, так ли это Игорь не комментирует.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...