подробнее

Над макияжем модели Анастасии Костенко посмеялись

В последнее время возлюбленная супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко достаточно часто попадает под горячую критику со стороны пользователей социальных сетей. Многие высмеивают наряды модели и считают, что у нее нет чувства вкуса и стиля. А недавно пользователи социальных сетей и вовсе высмеяли макияж темноволосой красавицы.

Двадцатипятилетняя возлюбленная супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко достаточно активно ведет свой микроблог в социальной сети Инстаграм. Она регулярно выкладывает свежие фотографии, видеоролики, а также рассказывает о себе. своем досуге и даже проводит прямые эфиры в Инстаграм и общается с фанатами, отвечая им на многочисленные вопросы. Темноволосая красавица в свое время завоевала титул «Вице Мисс Россия-2014». Однако порой, как считают многие ее поклонники, в своем стремлении оставаться красивой и свежей. эффектная брюнетка попадает в нелепые ситуации. Буквально накануне молодая мама вышла в прямой эфир с подписчиками в социальной сети Инстаграм. Анастасия сделала себе достаточно яркий макияж на лице, при этом акцент она решила сделать на губах для того, чтобы они казались пухлыми и большими.

Однако на самом деле модель попросту прогадала. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на мейкап темноволосой красавицы и стали высмеивать его. Некоторые и вовсе сравнили образ Костенко с советского мультика про русалку с огромными губами. Кроме того, взгляд молодой мамы многие пользователи социальной сети также сочли схожим на рыбий, как будто отстранённый. Стоит отметить, что этот выпад со стороны фанатов Анастасии уже далеко не первый. Поклонники достаточно часто высмеивают образы и наряды эффектной брюнетки и считают, что вкус у нее просто отвратительный. Так, вместе со своим возлюбленным супругом Дмитрием Тарасовым Анастасия побывала на свадьбе его друга, известного рэпера. Модель выбрала для праздничного события платье зеленого цвета. А вот пользователи социальных сетей назвали такой наряд «лягушачьим».

Манекенщица не стала обращать внимание на негатив. А недавно пользователи социальных сетей и вовсе посоветовали Анастасии нанять себе стилиста для того, чтобы он помог ей привести в порядок гардероб. В ответ модель подчеркнула, то она уже давно сотрудничает с хорошим специалистом. Несмотря на негатив и частые выпады в свой адрес, молодая мама продолжает излучать лишь радость и счастье на всех своих фотографиях. Она не так давно стала мамой в первый раз и наслаждается материнством и семейной жизнью вместе со своим возлюбленным супругом Дмитрием Тарасовым.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...