подробнее

Олега Майами заподозрили в романе с Ольгой Бузовой

Как и многие другие звезды отечественного шоу бизнеса певец Олег Майами ведет активно свою страничку в социальной сети Инстаграм и регулярно радует свою многочисленную армию поклонников свежими фотографиями и видеороликами. Буквально накануне молодой мужчина поделился видеозаписью, на которой он страстно целует телеведущую Ольгу Бузову. Многие фанаты уже давно подозревают, что между знаменитостями есть романтические отношения. Сама Ольга Бузова пока что никак не коммутирует ситуацию.

После того, как прославленная телеведущая Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым прошло уже порядка трёх лет, однако в постели она просыпается одна по сей день и активно поет об этом в своих знаменитых композициях. Несмотря на то, что в сети регулярно появляется информация о романтических отношениях теледивы, она так и не смогла найти для себя идеальную вторую половинку, с которым бы построила отношения. А накануне в сеть попал видеоролик, на котором можно увидеть Олега Майами и Ольгу Бузову. Знаменитости отлично проводили время, ужинали и выглядели радостными и счастливыми. При этом они совершенно не стеснялись своих чувств друг к другу. Немного позже певец решил прокомментировать сложившуюся ситуацию. По его словам, видеоролик был опубликован в сеть Интернет без его разрешения.

По словам Майами, администратор его странички без его ведома разместил записи. Также Олег прокомментировал, что на данный момент переживает не лучшие времена в отношениях с Ольгой Бузовой. Отдельно стоит подчеркнуть, что еще весной 2019 года общественность впервые серьёзно заговорила о романтических отношениях знаменитостей. Ведь в марте певец опубликовал на своей страничке в социальной сети видеоролик с участием Ольги в романтической обстановке. Однако только на днях возможная любовная история получила продолжение на публике. Многочисленная армия поклонников не смогла не отреагировать на публикацию Майами. Многие стали подозревать о том, что между Ольгой Бузовой и Олегом Майами уже давно романтические отношения, однако они их тщательно скрывают. А некоторые фолловеры после просмотра записи посчитали, что молодой мужчина попросту пытается повысить свою популярность при помощи телеведущей. Добавим также, что Олегу уже давно приписывают романы то с одной знаменитостью, то с другой.

К примеру, после того, как звезда сцены снялся для Форд Боярда, он довольно часто появлялся в компании модели и бывшей возлюбленной рэпера Тимати Алёны Шишковой. Однако немного позже ребята опровергли свои романтические отношения. На данный момент Майами находится в Греции и не теряет зря времени. Он довольно часто публикует на своей страничке в социальной сети Инстаграм откровенные фотографии, на которых запечатлен с голыми девушками. Сам же певец много раз открыто заявлял на широкую публику о том, что открыт для любви. А что касается Ольги Бузовой, то она занята на съёмках «Плана Б», в рамках которого ищет себе вторую половинку. Парни участники попробуют завоевать сердце телеведущей. А вот девушки участницы будут стараться завоевать внимание комика и шоумена Тимура Батрутдинова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...