подробнее

Фото Джулии Ванг в виде мужчины взорвали интернет

Победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг выложила в сети фото, на котором она выгляди как мужчина. Сама она уверяет, что ее сексапильный образ в передаче был выдуман продюсерами.

Зрителям Джулия запомнилась как очень эпатажная и неординарная участница передачи Битва экстрасенсов 15 сезона. Но вскоре после окончания шоу Джулия кардинально сменила образ. Обращение в ней, как к мужчине обижает и оскорбляет экстрасенса.

Джулия Ванг генетически является мужчиной 

Ванг призналась, что на съемках Битвы экстрасенсов ее образ был изменён согласно требованиям авторов телепередачи. Она носила парики, обновила гардероб на более женственный, чтобы соответствовать выдуманному образу.

По окончанию съёмок, Джулия сделала короткую стрижку и вернулась к прежним предпочтениям в одежде. Ее молодой человек не только с пониманием отнёсся к желаниям девушки, но и подержал Джулию. На комментарии Ванг старается не обращать внимания, для нее главным остаётся душевный комфорт и поддержка близких.

Джулия открыто назвала причины, которые заставляют ее выглядеть особой противоположного пола. Она признала, что с детства имеет генетическое отклонения, которое отвечает за деятельность гормонов, что определяют половые признаки особы.

Игра «Правда или ложь» в соцсетях стала откровением экстрасенса. Она призналась, что имеет некоторое сходство с историческими особами Елизаветой Тюдор и Жанной д¢Арк. Эти великие личности, так же как и Джулия, болели синдромом Мориса.

Синдром поражает мужчин, снижая чувствительность мужских половых органов или полностью уничтожая их. Такие люди называются андрогенами. Внешне люди, имеющие синдромом Мориса, генетически являются мужчиной, но при этом выглядя женственно.

Джулия опровергла пластические операции по смене пола. Ванг признала, что взяла участие в передаче только по уговорам любимого человека, который всегда поддерживал и воспринимал девушку со всеми ее недостатками.

Джулия Ванг стала звездой 15 сезона Битвы Экстрасенсов 

Экстрасенсорикой Джулия Ванг стала заниматься професионально после того, как в ее руки попала книга Сергея Давыдова «Дао Хаоса». Но еще в детстве она увлекалась мистическими науками и научилась работать со скандинавскими рунами. Юлия любила рисовать, но ее рисунки отличалась от обычного детского творчества.

Родные приняли увлечение девушки, считая его даром. Карты, которые Джулия использовала в передаче, она нарисовала сама. Почти все предсказания сбывались, заставляя замолчать самых скептически настроенных людей.

Как заявила сама Ванг, победа в передаче не была ее целью, участие для нее было вопросом жизни и смерти. Братья Сафроновы, которые относились к экстрасенсу с модельной внешностью предвзято, считали, что она хочет разрекламировать себя и привлечь внимание.

Но все испытания, которые Джулия преодолевала с легкостью, заставила братьев забрать свои слова назад, и признать, что Джулия одна из сильнейших экстрасенсов 15 сезона. Это утверждение и подтвердило 70% голосов, которые отдали Ванг зрители в финале передачи Битва Экстрасенсов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...