подробнее

Популярна актриса Блейк Лайвли родила мужу третьего ребенка

В сеть просочилась информация о том, что американская актриса Блейк Лайвли стала многодетной матерью, родив третьего ребенка. Мальчик это или девочка — пока не известно.

Блейк Лайвли — американская актриса и фотомодель, которая стала известной после получения ролей в сериалах «Сплетница» и » Отмель». На сегодняшний день она является не только успешной карьеристкой, а и женой звезды Голливуда Райана Рейнольдса.

Биография и начало карьеры актрисы Блейк Лайвли

Блейк Лайвли родилась 25 августа 1987 в штате Калифорния, США. Интересно, что отец девочки — известный на то время киноактер, а мать занималась поиском талантов, которые смогут заинтересовать публику. Супруг решил взять фамилию жены, а также усыновил троих детей от первого брака возлюбленной. У Блейк есть брат Эрик, который старший её на 6 лет. Интересный факт: оба ребенка пошли по стопам родного отца и стали известными актерами.

Девочка с детства не горела желанием связать жизнь с кино, но уже в 11 лет снялась в эпизоде фильма «Песочный человек». На прослушивании режиссер и продюсер сразу заметили потенциал у Блейк. В 2005 году актриса получила одну из главных ролей в комедии «Джинсы-талисман». Позже девушку стали приглашать на съемки многих фильмов. Среди них » Элвис и Анабелль», » Нас приняли!», «Век Адалин» и другие известные киноленты. Международную известность актриса получила благодаря сериалу «Сплетница».

Личная жизнь Блейк Лайвли

До 17 лет привлекательная девушка не заводила отношений. Поклонников она имела достаточно, но была довольно-таки стеснительной, чтобы с кем-то встречаться.

Первой большой любовью стал школьный друг Келли Блац, с которым отношения продлились 3 года. В 2007 году пара разошлась, так и не рассказав причину расставания.

Следующим возлюбленным блондинки стал коллега Пенн Беджли. Спустя 3 года, когда фильмография девушки стала пополняться, парень бросил её. Возможно, Пенн чувствовал себя униженным и даже немного завидовал бывшей девушке.

Блейк Лайвли познакомилась со своим будущем мужем на съемках фильма «Зеленый фонарь». Райана Рейнольдса стали часто замечать в компании звездной коллеги, а в 2012 году стало известно, что пара обвенчалась. В 2014 году девушка родила мужу дочку Джеймс, а в 2016 — малышку Инес.

Актриса Блейк Лайвли стала многодетной мамой

О третьей беременности стало известно, когда девушка пришла на премьеру фильма «Покемоны. Детектив Пикачу». Блейк была одета в облегающие желтое платье, которое не скрывало её круглый живот.

По словам US Weekly, актриса родила еще в конце лета, в августе. К сожалению, пол новорождённого ребенка пока не известен, но фанаты с уверенностью утверждают, что кинозвезда подарила супругу мальчика.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...