подробнее

Врачи чудом спасли дочь Уитни Хьюстон, найденную без сознания мужем в ванной

Дочь известнейшей певицы и звезды фильма «Телохранитель» Уитни Хьюстон, которая ушла из жизни еще три года назад, чуть не умерла в клинике Атланты.

Как следует из сообщений западных средств массовой информации, Бобби Кристина (именно так зовут дочь Хьюстон) была найдена ее мужем и его другом в ванной гостиничного номера в Атланте. Она была в бессознательном состоянии. Благоверный Бобби, коим является Ник Гордон, немедленно позвонил в полицию. Те прибыли практически моментально и стали оказывать девушке первую медицинскую помощь. Но девушка не подавала никаких признаков жизни. Тогда полицейскими было принято оперативное решение по доставке девушки в клиническую больницу на своей патрульной машине. Возможно, это и спасло Бобби Кристине жизнь. Медикам удалось реанимировать девушку. Сейчас она находится в реанимационном отделении.

В полиции отказались комментировать произошедшее. Также от рассказов о причине инцидента умалчивают и родные Бобби Кристины. Остается надеяться лишь на то, что с девушкой все будет хорошо и она в скором времени полностью встанет на ноги. Отметим, сейчас дочери Уитни Хьюстон всего лишь 21 год.

Напомним, что три года назад из жизни по схожему сценарию ушла и сама певица. Она скончалась от передозировки наркотиков. Бездыханное тело Уитни Хьюстон было найдено в ванной комнате. Как показала экспертиза, у певицы произошел сердечный приступ, когда она принимала ванну. Перед этим она употребляла сильнодействующие наркотики. Смерть наступила в результате попадания воды в легкие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...