подробнее

Новая Москва является перспективным объектом, говорят девелоперы

Как считает компания «Лидер Групп», Новая Москва, несмотря на крах большей части планов по переносу группы госучреждений на ее территорию, все равно остается весьма перспективным кластером для застройки нового жилья. Как сообщает http://www.commercialrealty.ru/new.php?id=122957, введение проекта на земле Троицкого административного округа (эко-район «Борисоглебское-2») в рынок, является ключевой точкой, которая сможет привлечь потенциальных покупателей жилья с видом на ближне- и среднесрочную перспективу получения московской регистрации со всеми прилагающимися бонусами.

С подачи ГК «Лидер Групп» скоро начнется создание очень масштабного проекта создания домов на землях Новой Москвы, который имеет название эко-район «Борисоглебское-2». Появится новый комплекс в землях Троицкого административного округа, что очень удобно, так как всего в тридцати пяти км. находится МКАД. Проект предусматривает появление 138 жилых монолитно-кирпичных домов, хорошо развитую инфраструктуру, в которую будет входить школьные заведения, сады для детишек, общественно-деловые здания, спортивно-оздоровительный зал, соборы и бытовые сооружения.

Дмитрий Пантелеймонов, директор департамента маркетинга ГК «Лидер Групп», также считает, что именно Новая Москва на данный момент является наиболее выгодной местностью для создания жилищных зон.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...