подробнее

Марина Хлебникова рассказала поклонникам о непростом периоде в своей жизни

Недавно Марина Хлебникова рассказала своим поклонникам почему она на такое длительное время покинула сцену. По словам певицы, она переживала очень тяжелый период в своей жизни.

Обычно Хлебникова старается не говорить о личной жизни. Марина разоткровенничалась в разговоре с Андреем Малаховым.

Исполнительница хита 90-х «Чашка кофею» за последние несколько лет практически не балует своих фанатов новыми песнями. Певица не посещает никакие светские мероприятия, а ее хиты почти пропали с эфиров.

В студии программы «Пусть говорят» Марина откровенно рассказала о том, что произошло в ее жизни за последнее время.

Андрей Малахов пришел в восторг от способности Марины скрывать свою личную жизнь от общественности. А недавно фанаты узнали, что у певицы есть красавица-дочь, которой исполнилось 17 лет. Певица рассказала, что последние несколько лет ее жизни выдались очень тяжелыми и ей пришлось в одиночку обеспечивать свою семью.

Как рассказала женщина, ее супруга угнетала излишняя популярность Марины, но в то же время, содержать семью он не мог. И поэтому Марине пришлось начать работу всего лишь через 20 дней после родов.

Хлебникова считает, что совершила огромную ошибку, когда привела своего мужа в шоу-бизнес и познакомила со своими коллегами. От имени Марины ее муж выпустил альбом «Кошки моей души», но она об этом ничего не знала. И соответственно, ни копейки за него не получила. Муж певицы влез в долги и набрал кредитов в разных банках. Как выяснилось, только Иосифу Пригожину мужчина должен полмиллиона долларов. После этого Марина боится и подойти к известному продюсеру. По ее словам, она ничего не знала об этих поступках мужа.

Хлебникова опровергла слухи о том, что у нее появились проблемы с алкоголем. Певица рассказал, что все это время она очень тяжело работала.

Марине неловко за бывшего супруга, который занял денег у многих её друзей из мира шоу-бизнеса, в том числе, у продюсера Иосифа Пригожина. Певица призналась, что ей до сих пор стыдно смотреть ему в глаза, поскольку долг ее экс-супруг так и не отдал.

Иосиф Пригожин признался, что не держит зла на певицу. Он понимает, что женщина стала жертвой недобросовестного супруга, который обманул не только его.

«Конечно, он ее использовал. Для него Марина Хлебникова была просто алиби для его мошеннический дел. Огромное количество людей его искали, он взял деньги не только у меня. Он набрал у меня не может быть никаких претензий к Марине», — сказал Пригожин.

Марине Хлебниковой было приятно слышать в свой адрес добрые слова от друга.

Дочь Марины Хлебниковой Доминика тоже делает первые шаги в музыке. Девушка поет по вечерам в ресторанах, однако пока не знает, какое будущее выберет для себя. Сейчас ей 17 лет, а потому дочь знаменитости решает, с какой сферой деятельности связать свою жизнь. А пока она поет лишь в свое удовольствие.

«Это как хобби, я не собираюсь связывать с этим жизнь», — призналась Доминика.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...