подробнее

Ксения Бородина показала свои вокальные данные

Ксения Бородина показала свои вокальные данные. Одна из участниц реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа накануне отметила свой день рождения в компании своих подруг. Звезды «Острова любви» собрались в караоке-баре. Среди гостей были Дарья Пынзарь, Виктория Романец, Ксения Бородина и другие. Компания веселились до самого утра. Именинница решила провести день рождения без мужчин.

Буквально 18 марта Кате Жуже исполнилось 29 лет, девушка решила устроить девичник. В списке гостей были только близкие подруги звезды «Дома-2». По случаю праздника зал караоке-бара был украшен розовыми воздушными шариками, намекая на то, что на этом дне рождения будут только девочки. На праздничном столе была также интересная фигурка тоже из розовых шаров – кукла, похожая на виновницу торжества Катю Жужу.

Праздник начался поздно вечером, однако гостьи праздника еще днем сообщили на своих страничках в социальных сетях о том, что они идут на веселый роскошный праздник. У вечеринки был свой дресс-код. Все девочки пришли на празднование дня рождения Кати в юбках-пачках. Фотографии в микроблогах девушки размещали с хеш-тегом #прачкавпачках как бы намекая на свое прошлое в реалити-шоу «Дом-2». Если судить по видеозаписям гостей, то праздник действительно был веселым.

Приглашенные полностью отдались эмоциям и отличному настроению. Ксения Бородина показала свои вокальные данные и исполнила в караоке несколько песен. У телеведущей отличный голос, слух и чувство ритма. К слову, это заметили и фолловеры Ксюши. Фанаты звезд реалити-шоу также поблагодарили их за то, что они дали возможность посмотреть на праздник со стороны и прочувствовать всю атмосферу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...