подробнее

Пелагея показала точеную фигуру после родов

Пелагея показала точеную фигуру после родов. Знаменитость присутствовала на концерте «Голоса» в Кремле. Фигура артистки понравилась поклонникам, ведь она не так давно родила и уже успела привести себя в форму. Молодая мама была одета в обтягивающее платье, которое подчеркнуло ее фигуру.

На днях в Кремле прошло большое шоу с участием наставником и вокалистов «Голоса». Это событие прошло в честь пятилетия популярного музыкального соревнования в России. Звезды радовались друг другу, улыбались, а также делали многочисленные фотографии. Как известно, Пелагея была наставником шоу «Голос». Многие задавались мыслью, будет ли присутствовать артистка на вечере. К огромной радости поклонников, Пелагея вышла на сцену, а также выступила как соведущая Дмитрия Нагиева. Внешний вид певицы произвел настоящий фурор.

Совсем недавно женщина стала мамой, а сейчас она похудела еще больше. Пелагея была одета в черной платье с открытой спиной, которое подчеркнуло изящный контур тела. На данный момент певица редкий гость на светских мероприятиях. Ведь она воспитывает маленькую дочку Таисию, у нее мало времени на развлечения. Пелагея отметила, что маленькая наследница растет похожей на своего отца хоккеиста Ивана Телегина.

От мамы Таисия взяла таланты – она такая же артистичная, музыкальная и пластичная. Некоторые родительские хлопоты даются нелегко молодой маме. Не так давно артистка побывала на телешоу «Вечерний Ургант», уже там поклонники заметили, что Пелагея выглядит превосходно. На телешоу Пелагея призналась, что она ленивая мама, ей трудно даются прогулки с девочкой по лесу. Звезда гуляет с Таисией по два часа в день.

Кстати, не только Пелагея, но и другие артисты на юбилейном концерте «Голоса» поразили изменившейся внешностью. Не все следят за страничками знаменитостей  в социальных сетях, поэтому некоторые были удивлены внешним переменам артистов. Дима Билан тоже произвел фурор, потому как он побрился на лысо. Александра Воробьева, которая стала победительницей в одном из сезонов, перекрасилась в фиолетовый цвет, чем вызвала удивление. Участница «Евровидения» тоже присутствовала и многие ее не узнали. Дина Гарипова также стала более стройной, как и Пелагея.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...