подробнее

В сети появился второй трейлер грядущего фильма-перезапуска о человеке-пауке

В сети появился второй трейлер грядущего фильма-перезапуска о человеке-пауке. После передачи прав на экранизацию персонажа «человек-паук» от компании SONY обратно к Marvel в 2016 году, мир увидел третью крупномасштабную инкарнацию данного героя в кино. На роль человека-паука вместо предыдущих Тоби Магуайера и Эндрю Гарфилда был приглашён юный Том Холланд и появился персонаж впервые в киновселенной Marvel в фильме «Первый Мститель: противостояние»

После того, как Том Холланд за 15 минут в фильме успел запомниться достаточно ярким и весёлым пауком, а так же умудриться немного раскрыть персонажа, весь мир полюбил нового паука, а значит — эксперимент Марвел Студиос удался. После хвалебных отзывов о пауке Холланда, сольный фильм с его участием был лишь вопросом времени, и вот сразу после проката «Противостояния» было объявлено — фильм «Человек-паук: возвращение домой» выйдет на экраны кинотеатров летом 2017 года.

У будущего сольного фильма о пауке в исполнении Тома Холланда уже был тизер-трейлер в декабре 2016-го, однако именно 28 марта 2017 года продюсеры официально представили полноценный трейлер развлекательной по тону картины. Проморолик опубликован на YouTube-канале Marvel и тут же стал хитом интернета, из-за многочисленной армии фанатов персонажа. В фильме отчётливо видно, что это будет история становления героя Питера Паркера (Том Холланд), который весь фильм будет доказывать Тони Старку или же Железному человеку (Роберт Дауни младший), что он достоин называться героем и даже вступить в ряды Мстителей. Старк будет для человека-паука своеобразным наставником и заменит отца, из-за чего, в попытках показать себя, паркер навлечёт на себя и своих близких гнев местного злодея картины — стервятника, в исполнении Майкла Киттона.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...