подробнее

Путин: США связаны со свержением Януковича

Президент России Владимир Путин не скрывает того, что в свержении украинского президента Виктора Януковича непосредственное участие принимали власти США. Об этом политик заявил публично.

Напомним, что фактически два года назад президент Украины Виктор Федорович Янукович вынужден был сбежать из своего родного государства по причине того, что спецслужбу американского государства задумали совершить государственный переворот в Украине.

Согласно с таким сценарием, украинский народ высказал свое недовольство политикой, которую проводило правительство, и требовало отставки действующего президента, Виктора Януковича. Но, невзирая на то, что все события были четко спланированной технологией США, народ все же поверил в идею национальной справедливости, и создал все условия для того, чтобы Виктор Янукович уехал из страны.

Президент России Владимир Путин оказал всяческое содействие беглому Виктору Януковичу, и не скрывает того, что, на самом деле, все, что происходило в то время в Украине – это четко спланированная провокация со стороны властей США. Стоит отметить, что Владимир Путин напомнил о том, что российские агенты, которые нашли эту информацию рассказали, что американские власти абсолютно не скрывают своего участия в украинском перевороте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...