подробнее

Президент России поздравил лидеров стран и глав организаций с праздниками

Владимир Путин сегодня в официальных письмах поздравил всех глав государств с наступающими новогодними праздниками.

Поздравляя глав государств и международных организаций, Владимир Владимирович упомянул эффективное сотрудничество в ушедшем году и сказал, что надеется на такое же продуктивное взаимодействие в году наступающем.

Некоторым европейским лидерам стран Владимир Путин передал благодарность за сотрудничество и свои надежды, как в письме главе Венгрии, на то, что потенциал в дальнейшем сотрудничестве, который обрели страны в 2014 году, будет в наступающем только приумножен.

Обращаясь к главе Великобритании, президент России выделил из всего позитивное сближение этих двух мощнейших государств. Стоит отметить, что отдельные поздравительные письма были направлены как Королеве Великобритании так и премьер-министру Объединенного Королевства.

Что же касается нерадивой Америки, то президент ни словом не упомянул о натянутых отношениях с этой страной. Поздравляя Барака Обаму, Путин лишь еще раз упомянул о 70-летии Великой Победы, в которой воевали наши предки плечом к плечу с общим всемирным злом. И, конечно же, выразил свою надежду на улучшение отношений между США и РФ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...

Работу с клиентами из России ограничили банки ОАЭ : причины

Большие финансовые учреждения в Объединенных Арабских Эмиратах, столкнувшись с угрозой вторичных санкций, решили ограничить взаимодействие с клиентами из России. Эту информацию распространили представители российского бизнес-сообщества, а также эксперты по налогам…

Подробнее...

Учёные бьют тревогу: вымирание видов в Северном Ледовитом океане

Исследователи провели анализ проб воды, собранных в течение девяти лет, и обнаружили тревожные изменения, затрагивающие арктическую биосистему в контексте меняющегося климата. Результаты анализа указывают на потенциальное исчезновение различных видов микробов…

Подробнее...

Саранча наступает: Ученые заявили о мировой угрозе из-за разрушительного «вторжения» насекомых

Ученые из Сингапура и Китая, Синьюэ Лю, Дунсяо Чжан и Сяоган Хэ, предупредили о возрастающей угрозе мировой продовольственной безопасности из-за все чаще вторгающихся саранчи, вызванных глобальным потеплением, в статье, опубликованной…

Подробнее...